В случаях отказа в выдаче спирта начальник цеха кричал, угрожал наказанием и увольнением.

• г. Екатеринбург

Кладовщик Бодрова обратилась с исковым заявлением в суд о восставновлении на работе. По приказу работодателя она была уволена по собственному желанию. Однако Бодрова считает, что уволилась не сама, а под давлением начальника цеха, который постоянно получал со склада пищевой спирт без оформления расходных документов. В случаях отказа в выдаче спирта начальник цеха кричал, угрожал наказанием и увольнением. В такой обстановке Бодрова Вынуждена была подать заявление об увольнении. Дайте правовую оценку ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, а для чего нужна правовая оценка, или мы здесь должны решать Ваши задачки.