Возможно ли оформление по договору с физическим лицом без записи в трудовую книжку и отчислениями пенсионных отчислений? Как это повлияет на подачу документов на соотечественников?

• г. Брянск

На собеседовании мне сказали что оформление будет по договору с физическим лицом, без занесения записи в трудовую книжку, с выплатой зп на карточку и отчислениями 13% дохода пенсионными отчислениями, такое возможно? При этом я гр. Украины, имею временное убежище и получил РВП, собираюсь подавать документы на соотечественников, подойдет ли такой договор для подачи документов на соотечественников?

Ответы на вопрос (4):

С Вами будет заключен не трудовой договор, а гражданско-правовой договор подряда.

Подойдет ли такой договор для подачи документов на соотечественников, в фмс сказали нужно официальное трудоустройство

Нет, нужен трудовой договор.

То есть только трудовой договор с трудовой книжкой? а если оформить ИП?