Как поступить в армию по контракту без среднего образования?
• г. Волгоград
Мне 33 и хочу по контракту. Не служил т.к.не был гражданином Р.Ф.вот получил паспорт и сделал военник. (военник дали потому что прошел призывной возраст.). но нет среднего образования. (9-классов.). что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
---ничего не делать. на службу по контракту вас не примут. ищите место работы согласно полученному образованию.