Жалоба на постоянный шум и нарушение режима тишины в соседней квартире - как решить проблему?

• г. Калуга

В соседней квартире постоянно громкая музыка, пьянки и шумные компании после 23.00.Полицейские на наш вызов выезжают, но мер никаких не принимается. Что нам делать? У нас дети не высыпаются и мы с больной головой идем на работу.

Ответы на вопрос (1):

это компетенция полиции.Если не принимают меры - обращайтесь в прокуратуру, ст.10 Закона О прокуратуре