Заказчик требует возместить убытки из-за ошибки в высотах розеток - чего ожидать от судебного процесса?

• г. Нижнекамск

Мы дизайн-студия. Сделали дизайн-проект квартиры заказчику. Он подписал проект и подписал акт выполненных работ. Через 3 месяца он приходит к нам и требует возместить убытки, понесенные по нашей вине. Указанные высоты розеток не такие, как он хотел. А розетки установлены уже по дизайн-проекту. Он требует чтобы мы оплатили ему стоимость переделок, иначе он добьется этого через суд. Вопрос: реально ли ему выиграть дело, если он подписал акты, подписал альбом-проект. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

---не реально. если все документы им подписаны. Пусть обращается в суд. он просто хочет снизить цену за работу.