Как вернуть предоплату, если не успеваешь собрать нужную сумму для первого взноса после одобрения кредита в автосалоне?

• г. Москва

Оформила кредит в автосалоне одобрили нужную сумму для первого взноса собрать не успеваю хочу отказаться но сделала предоплату смогу ли я её вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий подписанного Вами договора, в настоящем случае кредитного.