История бабушки, которую выгнал муж соседки после того, как она подписала документ о передаче квартиры

• г. Ишим

Бабушка подписала документ соседки посмерти бабушки квартира отойдёт соседке. Соседка переписала квартиру на себя, а сама умерла её муж выгнал бабушку.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не понял, хотя три раза прочитал. И вопроса нет.

Если в документе прописано что квартира переходит соседке после смерти бабушки, то через суд можно добиться отмены переписи квартиры и гнать в шею мужа соседки.