Возможно ли быть покупателем гаража в качестве поверенного лица при наличии подписанного договора купли-продажи?

• г. Владивосток

Могу ли. Являясь поверенным лицом. Быть покупателем гаража, если продавец подписал и передал мне договор купли продажи этого гаража?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Можете по нотариальной доверенности .

У вас доверенность есть? Что там написано?

Не можете быть одновременно продавцом и покупателем

если вы действуете по Доверенности от имени покупателя , то конечно можете