Судебное заседание по разделу имущества - юридическое изложение требований и вопросы оформления документов

• г. Новосибирск

На судебное заседание по разделу имущества у меня нет возможности приехать (суд в другом городе) правильно ли я (юридически) изложила свои требования? Земля была куплена в браке, сейчас мы разведены... я хочу 1/2 доли земли и продавать её бывшему мужу не собираюсь! Подскажите, нужно в суд отправить 2 документа-один это ходатайство о рассмотрении дела в моё отсутствие, а второй-иск о разделе имущества, или это можно совместить в одном документе?

Прошу:

Произвести раздел совместно нажитого имущества в равных долях, следующим образом:

Признать за Ивановой М.В. право собственности на ½ доли земельного участка кадастровый номер такой-то...

Признать за Ивановым С.А. право собственности на ½ доли земельного участка...

Ответы на вопрос (1):

Марина, доброго времени суток. Подготовка процессуальных документов осуществляется на платной основе.