Доплата до оклада при отпуске, командировке и больничном - включать в расчеты среднего заработка или исключать?

• г. Нижний Новгород

В организации приняли решение производить доплату до оклада сотрудникам при нахождении его в отпуске, командировке или на больничном. На это был издан приказ по организации. Должны ли мы включать эти доплаты в расчеты среднего заработка для следующих отпусков (командировок), или исключаться как выплаты за период отсутствия работника? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, обязательно