Отсутствие компенсации проезда в отпуск для сотрудников, не относящихся к районам крайнего севера и федеральным округам Урала, Сибири и Дальнего Востока

• г. Краснодар

В законе №247 ФЗ от 19.07.2011 г. сказано что проезд в отпуск оплачивается сотрудникам проходящим службу в районах крайнего севера, Уральском, Сибирском и Дальнивосточном федеральном округе. Я правильно понимаю что на нас это не распростроняется, значит нам стоимость билетов не вернут! Да?

Ответы на вопрос (1):

Уточните пожалуйста вопрос. Вы военнослужащий?