Возможность ремонта телефона с использованием гарантии в салоне Евросети в Тихорецке

• г. Тихорецк

Я купил телефон в Евросеть в г.Белореченск у меня он сломался могу я использовать гарантию и починить телефон в.г. Тихорецке салон евросети?

Просьба звонить на номер который я указал после 16:00

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Если поломка попадает под гарантийный случай. В случае отказа, рекомендую обратиться в Роспотребнадзор в Вашем городе. В каждом магазине должен быть уголок потребителя, там указаны телефоны организаций в которые может обратиться потребитель в случае не урегулирования конфликтных ситуаций. Если такого стенда не найдете, телефоны можно найти в интернете, именно Вашего города. Обращение в Роспотребнадзор бесплатно.