Как московской матери-одиночке с несовершеннолетними детьми приобрести квартиру по соцнайму после потери жилья и прописки?

• г. Москва

Помогите мне пожалуйста разобраться в одном вопросе. Я Москвичка у меня 3 несовершеннолетних детей они тоже Москвичи. Совсем недавно мы лишились жилья и прописки. Могу ли я с детьми приобрести квартиру по соцнайму. И куда мне обратиться. Я мать одиночка.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Скажите, каким образом Вы остались без жилья? Вы его продали?

Для постановки на жилищный учёт-обращайтесь в префектуру вашего административного округа,но- процедура будет осуществлена в зависимости от причин, по которым вы остались без жилья

Обращайтесь в администрацию для постановки на очередь по улучшению жилищных условий и предоставьте документы на прежнее жилье в Москве.

Обращайтесь в Департамент городского имущества на ул. Бахрушина, 20. Но с получением жилья в Москве все очень сложно.