Правомерность продажи товара третьим лицам по договору купли-продажи

• г. Оренбург

Вопрос такой. По договору купли-продажи в предмете написано условие о том, что Продавец передает Товар покупателю в собственность для личного использования в качестве конечного пользователя. Будет ли нарушением договора если покупатель продаст в дальнейшем данный товар другому лицу. Ответственности за нарушение данного положения договором не регулируется.

Ответы на вопрос (1):

Смотря какая категория товара и для каких он нужд