Заголовок - Право приставов на арест вырученных денег после продажи ипотечной квартиры для погашения долгов

• г. Уфа

Ипотечную квартиру продают с публичных торгов. Имеют ли право приставы арестовать вырученные деньги с продажи квартиры в счет списания долгов по другим кредитам. Квартира единственная недвижимость?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей.

-----Имеют ли право приставы арестовать вырученные деньги с продажи квартиры в счет списания долгов по другим кредитам.---- В ЦЕЛОМ, ДА..ИМЕЮТ ПОЛНОЕ ПРАВО!

***

Если квартира Ваше единственное жилье - обращайтесь срочно в суд и снимайте арест с квартиры...пусть оставят только обременение на продажу...без права фактической продажи с публичных торгов приствами...