Какие документы нужны для выписки несовершеннолетнего ребенка из квартиры отца после развода и признания отцовства недействительным?

• г. Тула

Какие документы в жэу нужны, чтобы выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры отца после развода и признания по суду отцовства недействительным? Ребенок с матерью и новым отцом проживает в другом городе и мать заинтересована, чтобы ребенок был прописан у бывшего отца.

Ответы на вопрос (1):

Снять ребенка с рег. учета возможно только в судебном порядке. Таким образом, в ЖЭУ необходимо предоставить вступившее в законную силу решение суда.