Сторож (на одну ставку) работает всегда через ночь с 17-00 до 6-00. Правильный ли это график?

• г. Самара

Сторож (на одну ставку) работает всегда через ночь с 17-00 до 6-00. Правильный ли это график?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. График работы устанавливается работодателем. Если работника не устраивает этот график - он вправе расторгнуть трудовой договор.