Возможно ли сдать комнату в приватизированной квартире без согласия второго собственника?

• г. Москва

Могу я сдать комнату в приватизированной квартире без согласия второго собственика, мне принадлежит 1/2 равной доли в 2 х комнатной квартиры без определения долей.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Без уведомления второго собственника сдать помещение Вы не сможете. Приоритетным правом найма или покупки пользуется второй собственник. Перед сдачей третьему лицу Вам необходимо получить отказ от второго собственника в найме.

Нет, это противоречит закону.