Накапливаются ли дополнительные отпускные дни во время неоплачиваемых периодов работы на речном флоте?

• г. Ярославль

Работаю на речном флоте навигациями. В ноябре после окончании навигации меня отправили в оплачиваемый отпуск до января, затем сразу в оплачиваемые отгулы до марта. И с марта до начала навигации буду находиться в неоплачиваемом отпуске. Вопрос: за все это время с ноября по май этого года (начало навигации) копятся ли еще какие нибудь отпускные оплачиваемые дни?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению этот период не входит в стаж работы, дающий право на ежегодный отпуск.