Решение о принудительной продаже трёхкомнатной квартиры на основании согласия двух собственников - препятствие и роль грудного ребенка

• г. Севастополь

Постановит ли суд решение о принудительной продаже трех комнатной квартиры, на основании согласия двух ее собственников, если третий собственник против этого и его внук - грудной ребенок - прописан там? Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не постановит.