Как избежать ареста средств на зарплатной карте - поиск банков без возможности ареста

• г. Хабаровск

Я попала в нехорошую историю. Набрала подруге кредитов для поддержания ее бизнеса по кредиту она не платит... я некоторое время платила, но потом это стало невозможным. Вскоре мою сберовскую карту арестовали и сняли деньги. Это ладно. Но теперь я нашла работу... мне нужно завести зарплатную карту, а я боюсь... вдруг опять арестуют. Может есть банки у которых не могут ничего аремсовать?

Ответы на вопрос (1):

С заработка имеют право снимать не более 50 %