Неизвестный инцидент - Обвинение в повреждении автомобиля после вечеринки

• г. Котельники

Ситуация. Сидели компанией ивыпивали. А на сл. День человек утверждает что я упал на его машину и помял крыло. Но я не помню этого случая.

Ответы на вопрос (4):

Возможно и второму что-то померещилось. Обвинять мало, нужны доказательства.

Здравствуйте. Все отрицайте. Доказать Вашу вину - обязанность того человека.

Указанный гражданин может обратиться в суд для возмещения вреда (ст. 1064 ГК), но должен будет доказать, что ущерб причинили именно Вы.

Он пусть предоставляет доказательства, а Вы вспоминайте...