Отсутствие протокола ДТП - Правомерны ли действия инспектора и какие документы должны были быть выданы?

• г. Верхнеуральск

Я попал в ДТП по вине другого водителя, он выехал на полосу встречного движения на повороте в следствии чего было столкновение, инспектор ГИБДД должным образом все оформил но на руки мне не выдал ни какого протокола, после чего он говорит что будет оплачивать страховка. Правомерны ли действия инспектора и вообще какие действия он должен был совершить и должнен был или нет выдать наруки мне какие либо документы. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Документы вам выдадут в ГИБДД.