Соответствие коммунальных квартир нормам проживания без общей кухни вызывает вопросы у межведомственной комиссии - какие нормы применять?

• г. Ростов

Общей кухни нет, к каким нормам относится коммунальная квартира, нормы соответствия обязательной нормой должна предусмотрена кухня. Потому как во все времена в коммуналке всегда сдавали с местами общего пользования (кухня, санузлы, коридары). но межведомственная коммисия почему то признаёт её пригодной для проживания по каким нормам смотреть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обжалуйте решение комисии в суде - оно не законно

УДАЧИ ВАМ