Организация не переводит зарплату в другой банк, Сбербанк снимает ее полностью - как решить проблему?

• г. Междуреченск

Я лишилась работы по ликвидации предприятия, работу нашла но доход снизился в два раза, должна двум банкам, втб пошел на реструктуризацию кредита а сбербанк нет, в итоге сбербанк снимает всю зарплату так как организация отказывается перечислять в другой банк, мне не то чтобы платить в втб, просто не на что жить, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если в кредитном договор оговорено право Банка списывать сумму долга в безакцептном порядке без уведомления Вас об этом- то Банк действует законно.решайте вопрос по выплате зарплаты ,минуя Сбербанк.иначе-никак.