Можно ли получить моральную компенсацию при разводе, если оставляю все имущество жене и плачу алименты на ребенка, но беспокоюсь о воспитании?

• г. Москва

Могу ли я получить моральную компенсацию при разводе с женой. Мне с ней не нужно делить имущество, я все оставляю ей. И алименты на ребенка я не отказываюсь платить. Суть компенсации за моральный ущерб причиненный мне в том что я не смогу нормально воспитать ребенка видясь с ним два дня в неделю?

Ответы на вопрос (2):

Нет оснований для взыскания с супруги морального вреда.

Здравствуйте Павел!

Кто Вам сказал, что такое существует?!

Нет не можете, т.к. в законодательстве РФ моральная компенсация при разводе вообще не существует!