Возможно ли прописать опекуна и ребенка на долю квартиры в недостроенном доме?

• г. Москва

Наследуемым имуществом является квартира в недостроенном доме.1/4 часть которой (7 кв.м)-несовершеннолетнего сына от первого брака. Может ли его опекун прописать его и себя на этих метрах? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может с согласия остальных собственников и после сдачи дома в эксплуатацию.