Как помочь молодой семье с покупкой жилья в Ейске?

• г. Ейск

Муж прописан в Ейске, я с 3 детьми в Архангельске. Проживаем в Ейске на съемной квартире, куда мне нужно обратиться по поводу покупки жилья молодым семьям?

Ответы на вопрос (1):

Нужно зарегистрироваться вместе с мужем в Ейске либо в Архангельске , и обратиться по месту регистрации в администрацию для постановки на учет ,ст.52 ЖК