Какие документы нужны для подачи на алименты, если муж был в тюрьме после развода?

• г. Набережные Челны

У меня такой вопрос мы разведены с 2010 года потом я узнала что моего мужа посадили в тюрьму и он вышел через 3 года где он проживает я не знаю подскажите какие документы мне нужны для подачи на алименты заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление или заявление о выдаче судебного приказа, свидетельство о рождении ребенка, справка формы 9 с места жительства матери и ребенка, свидетельство о расторжении брака.