Возможные действия по доверенности с полным объемом полномочий

• г. Томск

Хотелось узнать стоить Доверенность судебная с полным объемом полномочий адвокату.

Ответы на вопрос (3):

Чтобы знать точно, лучше обратиться к нотариусу по этому вопросу, примерно в пределах 1000 руб.

В Москве отполуторатыс.руб.

В соответствии со ст.53 ГПК РФ-

5. Право адвоката на выступление в суде в качестве представителя удостоверяется ордером, выданным соответствующим адвокатским образованием.

Поэтому для адвоката никаких доверенностей не требуется, его представительство оформляется ордером с самыми широкими полномочиями