Обязанности покупателя по согласию отступа при строительстве в предварительном договоре

• г. Ростов-на-Дону

Поясните, пожалуйста, входит ли в мои обязательства при предварительном договоре решать вопросы согласия отступа при строительстве покупателя?

Ответы на вопрос (2):

Это исключительно Ваше право. Другой вопрос, если Ваш Покупатель только при таких обстоятельствах купить Ваш дом, тогда решайте или ищите другого покупателя.

это ваше право