Можно использовать следующий заголовок - Возможность снять с очереди на молодую семью ветерана боевых действий с возрастом 36 лет – обсуждение правомерности решения

• г. Братск

Меня сняли с очереди на молодую семью после трех лет очереди. Обоснованием является мой возраст 36 лет. К тому же я стою в очереди на социальное жилье и являюсь ветераном боевых дествий. Скажите пожалуйста, могли ли меня снять с очереди на молодую семью если при оформлении мне было 33 года.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕТ, не имели права. Обжалуйте снятие в суде.

УДАЧИ ВАМ

Первый ответ неверный.С очереди на молодую семью имели право снять ,так как с достижением 35 летнего возраста претендент на субсидию теряет на неё право и не может быть участником программы