Переселение в Россию - возможно ли это для гражданина Казахстана, проживающего в Германии и имеющего бессрочную визу

• г. Фрайбург

Я гражданин Казахстана проживаю в Германии на постоянном месте жительства, у меня бессрочная виза, родился в России. Хочу перехать на постоянное место жительства в Россию, могу ли я переехать в Россию по программе переселения. Если да то что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

да можете воспользоваться госпрограммой. В Германии действует временная группа по реализации госпрограммы, там сможете получить полную консультацию и подать документы. 53177 г. Бонн, Вальдштрассе, д. 42

8 (10) (49228) 386-23-48

8 (10) (49228) 386-91-43

Электронная почта:

info@ruskonsulatbonn.de

Официальный сайт:

www.ruskonsulatbonn.de