Хочу купить дачу. У продавца земля в собственности, а дом нет. Есть ли риск.

• г. Тюмень

Хочу купить дачу. У продавца земля в собственности, а дом нет. Есть ли риск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, риска нет. Главное земля что б была в собственности и не заложена в Банк или под арестом приставов. Возьмите справку в регистрационной палате на этот участок перед покупкой. Дом если надо, после того как станете собственником участка сможете на себя оформить в собственность.