Справедливость требует - Правомерно ли потребование страховой компании выплатить 51 тыс. рублей за ДТП, произошедшее год назад при наличии страхования обеих машин?

• г. Тюмень

Мне пришло письмо от страховой компании о том что я должен выплатить 51 т.рублей за ДТП произошедшее год назад. Правомерно ли это? Если обе машины были застрахованы организациями.

Ответы на вопрос (1):

здесь нужно исходить из степени Вашей вины и видеть материалы дела