Как изменить свою фамилию на фамилию мужа после заключения брака и какие документы необходимы для этого? И будет ли необходимо заменить свидетельство о браке и рождении?

• г. Щелково

Я вышла замуж и фамилию оставила свою, ребёнок на фамилии мужа. Хочу теперь взять его фамилию, какие документы нужны для этого? И заменят ли свидетельство о браке и рождении?

Ответы на вопрос (1):

Здесь текста будет на пару страниц. Дам Вам ссылку на сайт, прочтите сами. Если возникнут вопросы, можно будет лично проконсультироваться в Щелково.

www.moscow-faq.ru