Возможность возврата или обмена поливочного шланга, отрезанного на 30 метров, с сохранением товарного чека

• г. Киров

Могу ли я вернуть или обменять поливочный шланг в магазине, если мне его отрезали (30 м) и если он не устроил меня по характеристикам? Шланг не использовался, товарный чек имеется.

Ответы на вопрос (2):

Да можете вернуть ссылайтесь на ст. 18 ЗоЗПП РФ. Удачи Вам!

Попросите продавца,но вправе Вам отказать,ст.25 закона о защите прав потребителейэто не предусмотрено,так как товар отпускается на метраж