Мои задолженности в МФО - угрозы, отказ в продлении долга и некорректное общение. Как поступить?

• г. Москва

У меня имеются задолженности в мфо. Не так давно начали названивать с угрозами, при том о моей просьбе о заявлении в продлении долга сказали-езжайте в офис, а офис более чем за 100 км от меня и от места где я брала займ. Угрожают бки, расправой и слезами с моей стороны. Разговаривают неккоректно, с угрозами. Что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Запишите разговор и обратитесь в полицию.

Обращайтесь в полицию. Записывайте разговоры, сохраняйте смс и с этим направляйтесь в отдел

Еще один вопрос-мои долги в мфо, нет возможности сейчас их оплачивать. Что мне делать, как правильнее поступить, и возможно ли мне перефинансирование долгов осуществить? Осталась без работы. Что вы мне посоветуете? Спасибо

Если Вам нечем оплачивать то какой смысл в перекредитовании? Вы и по новому кредиту не сможете платить. Нет возможности платить, не платите. Просите, только письменно предоставить Вам рассрочку, расторгнуть договор займа, провести реструктуризацию долга.