Отображение информации о неоплаченных штрафах и заведение дела об административном нарушении ПДД на сайте ГИБДД - возможно ли и где проверить продолжение дела?

• г. Москва

Будет ли отображаться на сайте гибдд в разделе неоплаченные штрафы заведение дела об административном нарушении ПДД в случае, если документы ещё не направлены в суд, а состоялось только оформление документов сотрудниками гибдд на месте правонарушения? Если нет, то где можно посмотреть, получило ли дело продолжение (аналогичным образом, как штрафы)?

Ответы на вопрос (1):

Если суд не вынес решение, то нет не будет. Чтобы узнать результат необходимо обратится в суд