Можно ли уведомить всех сожителей о продаже комнаты в коммунальной трехкомнатной квартире в одном письме?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая. Коммунальная трехкомнатная квартира. Владелец одной комнаты-я,две другие комнаты принадлежат семье из трех взрослых человек. Скажите, пожалуйста, могу ли я в одном письме уведомить всех троих (перечислив в письме) о продаже своей комнаты? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если каждый из них имеет долю в праве собственности - то обязаны уведомить каждого