Как правильно составить исковое заявление в связи с не выдачей трудовой книжкой и куда лучше с ним обратиться?

• г. Москва

Как правильно составить исковое заявление в связи с не выдачей трудовой книжкой и куда лучше с ним обратиться? (книжка должна быть выдана 9 марта по собственному желанию). Организация государственная - ГОУ детский сад. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в прокуратуру по месту нахождения организации, а затем, если не будет результата - в суд, но прокуратура должна решить этот вопрос