Как открыть организацию Курьерская доставка еды с минимальными затратами - советы и рекомендации

• г. Керчь

Нужна консультация по след. Вопросу! Хочу открыть организацию Курьерская доставка еды. С чего начать, бюджетный вариант при затратах?

Ответы на вопрос (4):

С оплаты услуг юриста.

Добрый день Александра!

1. Провести анализ рыночного сигмента, собрав информацию по городу о подобной деятельности.

2. Какая форма бизнеса будет у Вас:

-использовать готовую еду из ресторана с наценкой из-за службы доставки

-готовить дома нанимать курьера или родственников.

-продавать готовую еду, но и полуфабрикаты и продукты через он-лайн заказы и доставку.

3. Реклама и поиск клиентов и места, зарегистрировать в налоговой и сдавать отчетности ПФР, ФСС, налоговую раз в год, квартал, 9 месяцев, год, выбрать ИП или ООО деятельность все решаете самостоятельно и выбираете систему УСН, ЕНДВ и т.д.

Бюджетный вариант готовить дома и нанимать курьера или родственников.

Могу помочь, обращайтесь в личку при оплате.

Надеюсь ответила.

С уважением, юрисконсульт Степанова О.Ю.

Желаю доставлять готовую еду из супермаркетов...

оплатите услугу юриста и получите полную информацию по своему бизнесу. Желать мало, надо знать как оформить свою деятельность.