Они нам оформили доверенность на право пользования жил площадью.

• г. Москва

В данный момент мы с мужем проживаем в Москве. Снимаем квартиру у родственников. Они нам оформили доверенность на право пользования жил площадью. Есть ли необходимость оформлять регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст.20 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" иностранный гражданин, въехавший в Российскую Федерацию, обязан зарегистрироваться в течение трех рабочих дней со дня прибытия в Российскую Федерацию в порядке, предусмотренном настоящим Федеральным законом и другими федеральными законами. С уважением,