Проблема с разделением общего туалета и прачечной в бараке на три квартиры.

• г. Ялта

Дом (барачного типа) состоит из 3 квартир, имеется общий туалет и бывшая прачечная посередине этих квартир. (Т.е. место общего пользования-МОП) Все квартиры имеют равные доли на это МОП. Всё в старом, ветхом состоянии. Можно ли одной квартире взять в собственность это МОП? При том, что 2 квартиры не против.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Закон не допускает такой возможности.