Какие документы нужны для продажи квартиры с тремя собственниками, включая того, кто находится в армии, и прописанного несовершеннолетнего ребёнка?

• г. Петрозаводск

Нужно продать квартиру. Какие документы будут необходимы? В квартире три собственника, один из них в настоящее время в армии. И прописан несовершеннолетний ребёнок, который собственником не является.

Ответы на вопрос (1):

Правоустанавливающие документы на квартиру, кадастровый паспорт, договор купли-продажи.