У меня есть квартира, после свадьбы, жена будет ли претендовать на мою квартиру?

• г. Рыбинск

У меня есть квартира, после свадьбы, жена будет ли претендовать на мою квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира куплена до брака - она является только Вашей собственностью. Супруга претендовать на нее не сможет.

Исключение составляют случаи, когда за счет общих средств супругов производятся улучшения, значительно увеличивающие стоимость квартиры.