Как оформить продажу коттеджа на берегу Черного моря при наличии сложностей с документацией

• г. Симферополь

Мы построили коттедж на берегу Черного моря в пгт Николаевка на 2-х хозяев, но в целях экономии денег оформляли коттедж на 1 хозяина - он у нас житель Киева. Теперь узнаем, что коттедж он продает. Земля в аренде у поссовета, коттедж по российскому законодательству не еще не оформлялся. Спасибо за подсказку документы на приобретение стройматериалов на наше имя есть. Есть квитанции на оплату налогов на имя хозяина, но оплата с моей подписью, так как всей документацией занимались мы.Помогите - подскажите как нам быть...

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае вы можете взыскать только понесенные расходы, признать за собой право на долю будет практически невозможно