Нарушения и несостоятельное решение суда в случае отсутствия оплаты штрафа по ч.1 20.20

• г. Нижний Новгород

Не оплаченный штраф по ч.1 20.20 т.к. в квитанции была ошибка, отчество не верно написано сотрудниками полиции на сайте УССП нет штрафа приехали домой сотрудники забрали в отделение до суда на следующий день в суде объяснил в все суд постановил ч.1 20.25 административный арест на одни сутки со времени оформления протокола.

Про оплату штрафа ни слова отвезли в отдел и отпустили через 1,5 часа по наступлению суток

Мне кажется тут сплошные нарушения и сотрудников и не верное решение суда?

Ответы на вопрос (2):

обжалуйте в районный суд

Здравствуйте. Вы легко отделались.

Нарушений масса, и обжаловать можно, только выгоды Вам от этого никакой.

Юристу больше заплатите.