Как оформить обучение (стажировку) будущих работников в организации без начисления заработной платы?

• г. Коломна

Как оформить обучение (стажировку) будущих работников в организации без начисления заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

Оформляете соответствующий договор согласно требованиям Налогового кодекса РФ. Поможем составить весь комплект документов