Возможна ли материальная помощь от государства для семьи после сложной операции и временного ограничения работоспособности?

• г. Волгоград

Я после сложной полосной операции, сейчас временно ограничен в работе, семья двое детей, мы являемся малоимущими, есть ли какая нибудь для меня материальная помощь от государства в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Материальной помощью от государства ведает соцзащита. Напишите туда заявление.